Информация о товаре
| Koksnes veids | Ēvelēta |
|---|---|
| Garums | 240 cm |
| Platums | 40 cm |
| Biezums | 2.8 cm |
| Produkta veids | Palodze |
| Zīmols | Rettenmeier |
| Atkāpe | 0.1 cm |
| Papildus informācija | Atkāpe: 1 mm |
| Izcelsmes valsts | Latvija |
| Штрихкод | 501748690 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ЩИТ СКЛЕЕННЫЙ ИЗ ДЕРЕВА 28X400X2400MM ЕЛЬ