Информация о товаре
| Instrumentam | Universāls |
|---|---|
| Akumulatora spriegums | 18 V |
| Akumulatora tips | Li-ion |
| Akumulatora tilpums | 5000 mAh |
| Produkta veids | Akumulatori |
| Zīmols | Dewalt |
| Modelis | DCBP518-XJ |
| Svars | 0.81 kg |
| Savietojamie ražotāji | DeWalt |
| Uzlādes līmeņa indikators | Jā |
| Lādētājs iekļauts | Nē |
| Obligātā garantija | 12 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 502527218 |
Это компактная батарея, которая на 50% мощнее, на 25% компактнее и на 15% легче. У нее ударопрочная резиновая основа и революционная технология пакетных батарей, которая обеспечивает вдвое дольший срок службы аккумулятора. Наша самая мощная, компактная и легкая батарея, созданная для доступа в узкие места, не теряя производительности, совместима с вашими существующими инструментами и зарядными устройствами 18V XR и 20V MAX.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: АККУМУЛЯТОР DCBP518-XJ 18V 5.0AH