Информация о товаре
| Jauda | 750 W |
|---|---|
| Svars | 3.5 kg |
| Sliedes garums | 30 cm |
| Dzinēja cilindra tilpums | 26 cm³ |
| Degvielas tvertnes tilpums | 0.35 l |
| Produkta veids | Benzīna motorzāģi |
| Zīmols | Grunder |
| Ķēdes biezums | 1.3 mm |
| Ķēdes posmi | 3/8" |
| Dzinēja tips | Divtaktu benzīna |
| Degvielas sūknis | Jā |
| Anti-vibrācijas sistēma | Nē |
| Trokšņa līmenis | 110 dB |
| Ķēdes zāģa komplektācija | Zāģa sliede, Ķēde |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Ražotāja garantija | 36 mēn |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 502641096 |
Выполняйте работы по распиловке с помощью бензопилы Grunder TT-CS2500. Этот мощный инструмент оснащен двигателем объемом 26 см³ мощностью 750 Вт, работающим на бензине с двухтактным циклом, обеспечивая надежную производительность для различных наружных проектов.
- Длина пропила: Оснащена шиной длиной 30 см (примерно 12 дюймов), идеально подходящей для обрезки веток и спиливания небольших деревьев.
- Информация о цепи: Оснащена цепью с шагом 3/8 дюйма и шириной 8 мм, обеспечивающей эффективную распиловку.
- Объем топливного бака: Бензопила имеет объем топливного бака 0,35 литра.
- Вес: Эта бензопила весит 3,5 кг и разработана для удобства управления во время работы.
- Уровень шума: Работает с уровнем шума 110 дБ.
- Включенные аксессуары: В комплект входят цепь и шина для пиления, чтобы вы могли сразу же начать работу.
- Дополнительные функции: Включает топливный насос для удобного запуска.
Отлично подходит для содержания имущества, вы можете использовать эту бензопилу для обрезки веток деревьев на вашем участке или для распиловки дров в вашем доме. Бензопила Grunder предлагает практическое решение для различных потребностей в распиловке. Предусмотрена гарантия производителя сроком на 36 месяцев и обязательная гарантия сроком на 24 месяца.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: БЕНЗОПИЛА 30СМ 750W 3/8 GRUNDER