Информация о товаре
| Maksimālais celšanas svars | 2000 kg |
|---|---|
| Celšanas augstums | 3 m |
| Ķēdes diametrs | 6 mm |
| Produkta veids | Celšanas telferis |
| Zīmols | - |
| Svars | 12 kg |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 501718920 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: БЛОК ЛИФТА HSZ-2T 3M