ГАВИЧНЫЙ ШПИЛЬ С 2 ГАЙКАМИ, 2 ПЛОСКИМИ ШАЙБАМИ М12X400
€0,84
Pieejams uzreiz
Информация о товаре
| Pārklājums | Cinkots |
|---|---|
| Garums | 400 mm |
| Diametrs | 12 mm |
| Produkta veids | Vītņu stienis ar uzgriežņiem un paplāksnēm |
| Zīmols | Haushalt |
| Kolekcija | - |
| Standarts | DIN 975 |
| Vienību skaits iepakojumā | 1 |
| Papildus informācija | Pārklājums: Cinkots. Garums: 300 mm. Diametrs: 12 mm |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 501732744 |
Прочная резьбовая шайба диаметром 12 мм с двумя гайками и двумя шайбами для крепления. Резьбовая шайба оцинкована, что гарантирует ее стойкость к коррозии. Длина резьбовой шайбы составляет 40 см. Страна производства - Китай.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ГАВИЧНЫЙ ШПИЛЬ С 2 ГАЙКАМИ, 2 ПЛОСКИМИ ШАЙБАМИ М12X400