Информация о товаре
| Dzinēja tips | Ar benzīna dzinēju |
|---|---|
| Degvielas veids | Benzīns |
| Trokšņa līmenis | 96 dB |
| Degvielas tvertnes tilpums | 15 l |
| Darba ilgums ar pilnu degvielas tvertni | 480 min |
| Produkta veids | Strāvas ģeneratori |
| Zīmols | Stanley |
| Ģenerātora tips | Vienfāzes |
| Maksimālā jauda | 2300 W |
| Nominālā jauda | 2100 W |
| Degvielas patēriņš | 1.5 l/h |
| Startera tips | Rokasgrāmata/instrukcija |
| Pastāvīgs izejas spriegums | 230 |
| Eļļas līmeņa aizsardzība | Jā |
| Aizsardzība pret pārslodzi | Jā |
| Vienfāzes pieslēgumu skaits | 2 |
| Sprieguma mērītājs | Jā |
| Sprieguma regulēšanas sistēma | Jā |
| Ar riteņiem | Nē |
| Garums | 605 mm |
| Ar rokturi | Jā |
| Platums | 465 mm |
| Augstums | 430 mm |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Svars | 39 kg |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 501721211 |
ГЕНЕРАТОР С БЕНЗИНОВЫМ ДВИГАТЕЛЕМ STANLEY SG 2400, 2100 W
Мощный генератор высокой нагрузки с надежным 4-тактным двигателем OHV с принудительным воздушным охлаждением, который легко запускается. Трубчатая рама защищает машину от тяжелых условий работы, в то время как термические защитные выключатели обеспечивают защиту в период интенсивного использования. 15-литровый топливный бак с длительным временем работы обеспечивает более 10 часов работы. В комплект входят как розетки 230 V, так и 110 V для максимальной гибкости.
-
Модель №: SG2400 BASIC
-
Ручной запуск
-
10 часов Макс. Время работы при ¾ нагрузки
-
Предупреждение о уровне масла
-
Нет IP категории
-
Защита от перегрузки по току и тепловая защита
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ГЕНЕРАТОР STANLEY SG 2400 BASIC 2.1KW