Информация о товаре
| Darba platums | 41 cm |
|---|---|
| Darba daļu materiāls | Plastmasa |
| Ar rokturi/kātu | Nē |
| Produkta veids | Grābekļi |
| Zīmols | Fiskars |
| Modelis | Solid |
| Garums | 410 mm |
| Augstums | 105 mm |
| Krāsa | Melna krās. |
| Sānu restes skaits | 12 |
| Grābekļa tips | Universāls |
| Vienību skaits iepakojumā | 1 |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Garums: 152 mm. Svars: 0.250 kg. |
| Izcelsmes valsts | Somija |
| Штрихкод | 501084131 |
Универсальные садовые гребли Fiskars Solid идеально подходят для сбора веток или травы. Это также отличный помощник в подготовке клумб и выравнивании почвы. Чтобы выровнять почву, нужны хорошие гребли, которые также подходят для сбора травы. Универсальные гребли Solid – отличный выбор для тех, кто ценит многофункциональность инструментов. Если вам нужен рабочий инструмент, который подготавливает почву и собирает листья, это подходящий инструмент. Универсальные садовые гребли Fiskars Solid отлично подходят для сбора, подготовки клумб и выравнивания почвы. Их прочная конструкция и долговечные зубья позволяют легко грести и выполнять другие работы. Это неотъемлемый рабочий инструмент для ухода за газонами и клумбами.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ГРАБЛИ FISKARS SOLID 1014917