Информация о товаре
| Garums | 18.7 cm |
|---|---|
| Teleskopisks kāts | Nē |
| Asmeņu tips | Gultnis |
| Rīku pielietojums | Sausie zari |
| Maksimālais griešanas biezums | 20 mm |
| Produkta veids | Grieznes |
| Zīmols | Fiskars |
| Kolekcija | Single Step |
| Modelis | - |
| Krāsa | Melna krās., Oranža krās. |
| Redukcijas mehānisms | Nē |
| Asmeņu bloķēšana | Jā |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Papildus informācija | Griešanas platums 22 mm |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 502237031 |
Подходят для резки сухой и твердой древесины диаметром до 22 мм. Прочные ручки для комфортного захвата. Ножницы будут удобны в использовании и левшам. Верхний лезвие покрыто PTFE для снижения трения и создания защиты от коррозии. В ручке встроено отверстие для веревки. Длина: 20,8 см. В 2011 году получили награду дизайна "Red Dot".
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ГРИЗЕНЭС SINGLE STEP 1057165