Информация о товаре
| Materiāls | Galvanizēts tērauds |
|---|---|
| Pārklājums | Karstā cinkošana |
| Garums | 300 mm |
| Platums | 60 mm |
| Produkta veids | Montāžas plāksne |
| Zīmols | Haushalt |
| Krāsa | Sudraba krās. |
| Biezums | 2 mm |
| Izcelsmes valsts | Igaunija |
| Штрихкод | 500228836 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ДИСК 60X300(2,0) ZN