Информация о товаре
| Krāsa | Caurspīdīga krās. |
|---|---|
| Uzstādīšana | Iedzenama |
| Vada forma | Plakans |
| Vienību skaits iepakojumā | 20 |
| Produkta veids | Kabeļa turētājs |
| Zīmols | Chs |
| Modelis | CHF5.4 x 9 |
| Garums | 11 mm |
| Platums | 6 mm |
| Materiāls | Politelēns (PE) |
| Stieples diametrs | 5.4 - 9 mm |
| Штрихкод | 502008999 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ЗАЖИМЫ ДЛЯ КАБЕЛЕЙ CHF5.4X9 ПРОХОД. 20ШТ