Информация о товаре
| Garums | 37.4 cm |
|---|---|
| Platums | 19.8 cm |
| Augstums | 18.9 cm |
| Krāsa | Melna krās., Pelēka krās. |
| Ar riteņiem | Nē |
| Produkta veids | Kastes |
| Zīmols | Okko |
| Materiāls | Plastmasa |
| Atvilktņu skaits | 2 |
| Ar rokturi | Jā |
| Ūdensnoturīgs | Nē |
| Ar slēdzeni | Nē |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Izcelsmes valsts | Polija |
| Штрихкод | 502386825 |
Держите свои инструменты и мелкие детали аккуратно организованными с инструментальной коробкой Okko. Разработанная для эффективности и удобства использования, это практическое решение для хранения идеально подходит для любителей DIY, мастеров-хоббистов или для тех, кто нуждается в организации своих необходимых ручных инструментов и принадлежностей.
Изготовленная из прочного пластика, эта инструментальная коробка Okko имеет элегантный двухцветный дизайн – черный и серый. Ее компактные, но вместительные размеры – 37,4 см в длину, 19,8 см в ширину и 18,9 см в высоту – облегчают транспортировку и хранение как в гараже, так и в мастерской, а также в багажнике автомобиля для выполнения работ в пути.
Умный дизайн предлагает несколько вариантов хранения:
- Прочный, эргономичный ручка обеспечивает удобную переноску.
- Надежное фиксирование плотно закрывает крышку, защищая содержимое.
- Съемный внутренняя поднос обеспечивает специальные места для часто используемых ручных инструментов, сохраняя их легко доступными.
- Основное отделение под подносом предлагает достаточно места для крупных предметов или дополнительного оборудования.
- Два встроенных, прозрачных организатора крышки с отдельными отделениями идеально подходят для сортировки и хранения мелких деталей, таких как винты, гвозди, шайбы или сверла, делая их видимыми и легкодоступными без открытия основной коробки.
Хотя эта инструментальная коробка Okko не водонепроницаема, она создана для надежной организации повседневных задач. Представьте себе удобство, когда все ваши необходимые инструменты для ремонта находятся в одном месте для домашних работ, или все ваши принадлежности для рукоделия идеально организованы для вашего последнего проекта. Изготовлено в Польше, эта инструментальная коробка имеет 24-месячную гарантию для потребителей и 12-месячную гарантию для юридических лиц.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ КОРОБКА 37.4X19.8X18.9CM