Информация о товаре
| Produkta veids | Izolācijas noņēmēji |
|---|---|
| Zīmols | Bahco |
| Modelis | Wire Stripping Pliers 6-13mm |
| Garums | 120 mm |
| Svars | 0.044 kg |
| Ar uzglabāšanas futlāri | Nē |
| Ar fiksāciju | Nē |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 502092696 |
• Мощность снятия: от 6 мм до 13 мм
• Равномерное снятие даже в труднодоступных местах
• Предназначен для безопасной работы с эргономичной нескользящей формой рукоятки
• Не требуется регулировка глубины реза
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ СНЯТИЯ ИЗОЛЯЦИИ 6-13MM