Информация о товаре
| Krāsa | Balta krās. |
|---|---|
| Uzstādīšana | Iedzenama |
| Vada forma | Apaļš |
| Vienību skaits iepakojumā | 20 |
| Produkta veids | Kabeļa turētājs |
| Zīmols | Okko |
| Garums | 40 mm |
| Platums | 2.6 mm |
| Materiāls | Politelēns (PE) |
| Stieples diametrs | 20 - 25 mm |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 502008991 |
Okko кабельные зажимы — это надежное и практичное решение для правильного крепления проводов в различных установках. Диапазон диаметра 20–25 мм позволяет легко адаптировать зажимы к кабелям разной толщины, поэтому они идеально подходят как для электрических проводов, так и для кабелей связи и интернета.
Изготовленные из прочного белого пластика, зажимы сохраняют чистый, эстетичный внешний вид и гармонично сочетаются со светлыми поверхностями. Простая установка обеспечивает быструю и удобную работу, а упаковка из 20 единиц обеспечивает достаточное количество для небольших и средних проектов.
Это отличный выбор для всех, кто ищет надежное, прочное и легко устанавливаемое решение для крепления кабелей.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: КАБЕЛЬНЫЕ ЗАЖИМЫ NC20-25 БЕЛЫЕ 20ШТ