Информация о товаре
| Garums | 33 m |
|---|---|
| Platums | 50 mm |
| Armēta | Nē |
| Izturīgs pret mitrumu | Jā |
| Produkta veids | Remonta lente |
| Zīmols | Tesa |
| Apdares darbiem | Iekštelpu un āra |
| Biezums, µm | 140 |
| Pašlīmējošas lentes tips | Vienpusējs |
| Visaugstākā izmantošanas temperatūra | 95 °C |
| Piemērots jutīgām virsmām | Nē |
| Izcelsmes valsts | ASV |
| Штрихкод | 500550755 |
tesa® 4668 – это полиэтиленовая лента с прозрачной PE пленкой и акриловым клеем. tesa® 4668 – это очень прочная лента, подходящая для различных работ, часто используется для соединения LDPE пленки в конструкциях и при строительстве домов.
Характеристики:
- отличная устойчивость к ультрафиолетовому излучению
- прочный, устойчивый к старению клей
- устойчивость к атмосферным воздействиям и воде
- хорошая износостойкость
- очень хорошая стойкость к растворителям
- Соответствие для соединения полиэтиленовых пленок в строительстве подтверждено сертификатом Шведского института технического одобрения в строительстве (SITAC).
Основные области применения:
- Ремонт пластиковых материалов внутри и снаружи
- Ремонт теплиц
- Запечатывание пластиковых пакетов
- Соединение пароизоляционных материалов из пленки
- Особо предназначена для соединения LDPE пленки в конструкциях и при строительстве домов
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: LĪML. TESA PE CAУРСП.МИТРУМИЗСТ.33MX50MM