Информация о товаре
| Garums | 20 cm |
|---|---|
| Vienību skaits iepakojumā | 1 |
| Produkta veids | Spīles |
| Zīmols | Bessey |
| Platums | 5 cm |
| Svars | 0.31 kg |
| Materiāls | Tērauds |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Ir divi aizsargvāciņi |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 502029837 |
Описание товара на английском языке:

- Сила натяжения F: 1500 N
- Шина X: 15 x 5 мм
- Сила натяжения до 1500 N
- Перекрестный зажим
- Маленький и простой в использовании
- Невесомый
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: LĪMSPĪLES LMU20/5