Информация о товаре
| Ligzdu skaits | 2USB, 4 ligzdas |
|---|---|
| Vada garums | 1.4 m |
| Spriegums | 230 V |
| Zemējuma kontakti | Jā |
| Ar slēdzi | Jā |
| Produkta veids | Pagarinātāji |
| Zīmols | Brennenstuhl |
| Sērija | ECOLOR |
| Strāvas stiprums | 16 A |
| Vada tips | 3 x 1,5 mm² |
| Krāsa | Melna krās. |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Aizsardzības pakāpe (IP): IP20. Maks. izejas strāva USB: 2,1 A |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 502213266 |
Элегантный, гладкий, вне времени, высокого качества дизайн. Полированная поверхность. Розетки земли под углом 45°, идеально подходят для угловых виль. Подсвеченный 2-полюсный выключатель с защитой от детей. 2 USB порта для зарядки. Общий ток зарядки макс. 2100 мА для быстрой зарядки.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: SADZ. УДЛИНИТЕЛЬ ECOLOR 4В. 2USB 1.4М