Информация о товаре
| Diametrs | 125 mm |
|---|---|
| Produkta veids | Putekļu savācēju adapteri |
| Zīmols | Dewalt |
| Svars | 0.54 kg |
| Vienību skaits iepakojumā | 1 |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Papildus informācija | Izmērs: 305 x 230 x 390 mm. Svars: 540 g |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 500984634 |
Универсальный соединитель фиксируется на DWE46150 5 дюймовом пылезащитном колпаке для шлифовальных машин с поворотом и щелчком, устраняя необходимость в скотче для удержания шланга на колпаке. Оснащен решением для сбора пыли при шлифовке на одном уровне с краем.
- Функция сбора и защиты™ от пыли, которая помогает собирать и удерживать пыль.
- Обеспечивает решение для сбора пыли при шлифовке на одном уровне с краем.
- Универсальный соединитель фиксируется на инструменте с поворотом и щелчком, устраняя необходимость в скотче для удержания шланга на колпаке.
- Обеспечивает пылезащитный колпак, который прослужит дольше в тяжелых условиях работы.
- Заменяемые щетки для поддержания высокого уровня сбора пыли.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: АДАПТЕР ДЛЯ СБОРА ПЫЛИ DWE46150