Информация о товаре
| Darba platums | 52 cm |
|---|---|
| Darba daļu materiāls | Plastmasa |
| Ar rokturi/kātu | Nē |
| Produkta veids | Lapu grābekļi |
| Zīmols | Fiskars |
| Garums | 511 mm |
| Augstums | 240 mm |
| Krāsa | Melna krās. |
| Sānu restes skaits | 25 |
| Grābekļa tips | Vēdekļa |
| Vienību skaits iepakojumā | 1 |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Svars: 228 g. Garums: 230 mm. Platums: 520 mm. |
| Izcelsmes valsts | Somija |
| Штрихкод | 501084129 |
Листьями грабли отлично подходят для ухода за большими территориями в любое время года. Если вы хотите избавить большую газон от листьев, нужен хороший газонный грабли. Fiskars Solid большой грабли для листьев шириной 520 мм с гибкими пластиковыми зубьями отлично подходит для уборки двора. Этот садовый инструмент не подведет в работах по уборке сада. Большие грабли для работы с широким газоном. Прочные и гибкие зубья, разработанные с особой геометрией, предотвращают захват веток и листьев в грабли.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ГРАБЛИ ЛИСТЬЕВ SOLID 135014/1014915