Информация о товаре
| Rīka veids | Mehānisma |
|---|---|
| Garums | 150 mm |
| Klasificēts | Centimetri, Milimetri |
| Mērīšanas robeža | 1 - 150 mm |
| Produkta veids | Bīdmērs |
| Zīmols | Okko |
| Materiāls | Metāls |
| Mērogs | 1mm |
| Mērījumu kļūda | ±0,2 mm |
| LCD ekrāns | Nē |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 502216398 |
ВИДИМЕР OKKO 103003, 150 MM
Цель. Линейный механический видимер OKKO предназначен для определения размеров внешней и внутренней длины мелких деталей. Инструмент изготовлен из металлического сплава и имеет фурнитуру для удобства использования и хранения. Идеально подходит для различных небольших измерений дома, в школе и мастерской.
Точность. Ошибка измерения видимера составляет 0,2 мм. Диапазон измерений 1-150 мм. Graduacija указана в миллиметрах и сантиметрах.
Не требует источника питания. Механическому видимеру не нужны батарейки, поэтому он всегда готов к использованию.
Простота в использовании. У этого линейного механического видимера есть 2 пары измерительных зажимов. Верхние зажимы предназначены для определения внешних размеров объектов, а нижние зажимы - для определения внутренних размеров. Зажимы видимера необходимо прижать к измеряемому объекту. Движущую часть видимера следует зафиксировать винтом и считать показания на измерительной шкале.
Комплектация. В комплект входит 150 мм металлический видимер и прочный футляр.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: КАЛИБР 103003 150MMX0.02