ЛЕНТОЧНАЯ ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА BOSCH PBS 75 A 710W
€81,72
Pieejams uzreiz
Информация о товаре
| Slīpēšanas stieņu garums | 533 mm |
|---|---|
| Slīpēšanas stieņu platums | 75 mm |
| Jostas kustību ātrums, m/min | 350 |
| Iespējams pievienot putekļusūcēju | Jā |
| Produkta veids | Elektriskā lentes slīpmašīna |
| Zīmols | Bosch Green |
| Modelis | PBS75A |
| Svars | 3.4 kg |
| Jauda | 710 W |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Papildus informācija | Lentes ātrums: 350 m/min. Lentes izmērs: 75 x 533 mm. Mikrofiltra sistēma. Automātiska lentes sistēma. Slīpēšanas lentes nostiprināšanas sistēma |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 500974338 |
Ленточная шлифовальная машина PBS 75 A - это прочный инструмент мощностью 710 Вт. Этот инструмент обеспечивает высокую скорость шлифования материалов, обрабатывая большие поверхности. Ленточная шлифмашина выделяется оптимальной эргономикой и компактной конструкцией. В результате у инструмента отличная управляемость при выполнении любых шлифовальных работ. Прочный корпус обеспечивает высокое качество обработки и отличную стабильность. Это достигается благодаря встроенным алюминиевым элементам.
Мощная и прочная ленточная шлифмашина для снятия больших слоев материала при обработке широких поверхностей. Исключительно удобна в использовании - простое управление благодаря улучшенной эргономике и компактному дизайну. Прочный корпус - высокое качество и стабильность, обеспечиваемые алюминиевыми компонентами корпуса. Система микрофильтрации Bosch: встроенный пылесос втягивает пыль прямо в контейнер системы микрофильтрации, входящий в комплект.
Номинальная электрическая мощность: 710 Вт
Скорость ленты: 350 м/мин.
Шлифовальная поверхность: 76x165мм
Размер ленты: 75x533мм
Вес устройства: 3,4кг
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ЛЕНТОЧНАЯ ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА BOSCH PBS 75 A 710W