Информация о товаре
| Instrumentam | Universāls |
|---|---|
| Akumulatora spriegums | 20 V |
| Akumulatora tips | Li-ion |
| Akumulatora tilpums | 4000 mAh |
| Produkta veids | Akumulatora un lādētāja komplekts |
| Zīmols | Skil |
| Modelis | 3131AA |
| Svars | 1.7 kg |
| Savietojamie ražotāji | Skil |
| Uzlādes līmeņa indikators | Jā |
| Lādētājs iekļauts | Jā |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 502393337 |
ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО SKIL 3131AA, 18 В, LI-ION, 4000 MAH
Мощный аккумулятор "20V Max" (18V) 4,0Ah со светодиодным индикатором уровня заряда предлагает превосходную литий-ионную технологию, то есть без эффекта памяти, без саморазряда и всегда готов к использованию. Система "PWRCORE 20™" состоит из передовой современной технологии аккумуляторов и зарядных устройств, а также инновационных функций, которые вы не найдете больше нигде, например наша запатентованная технология охлаждения аккумулятора "Keep Cool™", которая увеличивает время работы до 25% и продлевает срок службы аккумулятора. Кроме того, запатентованная технология "ACTIVCELL™" обеспечивает максимальную производительность и оптимальную защиту аккумулятора. Чтобы обеспечить максимальную гибкость, аккумуляторы и зарядные устройства "PWRCORE 20™" на 100% совместимы и взаимозаменяемы со всеми электроинструментами и садовыми инструментами SKIL "PWRCORE 20™". Зарядное устройство аккумулятора "20V Max" (18 В) полностью заряжает входящий в комплект аккумулятор емкостью 4,0 Ah в течение двух часов. Чтобы обеспечить максимальную гибкость, аккумуляторы и зарядные устройства "PWRCORE 20™" на 100% совместимы и взаимозаменяемы со всеми электроинструментами и садовыми инструментами SKIL "PWRCORE 20™".
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: АККУМУЛЯТОР+ЗАРЯДКА.3131AA 4AH 2.4A