Информация о товаре
| Apgriezienu skaits tukšgaitā | 8500 |
|---|---|
| Maksimālais diska diametrs | 125 mm |
| Akumulators iekļauts komplektā | Nē |
| Produkta veids | Slīpēšanas ierīce |
| Zīmols | Skil |
| Modelis | 3930CB |
| Svars | 1.88 kg |
| Elektriskā dzinēja tips | Bezsuku |
| Regulējams ātrums | Nē |
| Stiprinājuma vītne | 14 mm/M14 |
| Akumulatora spriegums | 20 V |
| Nepieciešamais akumulatoru skaits | 1 |
| Soma komplektā | Nē |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 502541548 |
БЕСПРОВОДНАЯ УГЛОВАЯ ШЛИФМАШИНА SKIL 3930CB, 20 В
- Аккумуляторная угловая шлифмашина Skil 3930CB
- Защита от перегрузки защищает мотор
- Функция блокировки вала позволяет легко менять принадлежности
- Используя систему "Click", защиту можно адаптировать к каждой рабочей ситуации за несколько секунд
- Три положения боковой рукоятки обеспечивают оптимальное управление для любой работы
- PWRCORE 20™: Ведущая в отрасли передовая технология аккумуляторов для всех инструментов SKIL 20V Max
- Боковая рукоятка с "VRS+": уникальная и высокачественная система гашения вибраций
- KEEPCOOL™: Запатентованная технология охлаждения аккумулятора, обеспечивающая на 25% более длительное время работы и в 2 раза более длительный срок службы аккумулятора
- Литий-ионная технология: аккумуляторы всегда готовы к работе - нет саморазряда и "эффекта памяти"
- SKIL XP: Превосходная производительность благодаря высокотехнологичному современному бесщеточному двигателю и ведущей в отрасли технологии аккумуляторов.
- Плавное пошаговое ускорение до максимальной скорости без резких толчков
- Если аккумулятор установлен при включенном выключателе, защита от повторного запуска гарантирует, что инструмент не перезагрузится автоматически.
- Нескользящее мягкое покрытие рукоятки обеспечивает больший комфорт
- Цифровой бесщеточный двигатель: большая мощность, большая эффективность и в 10 раз более длительный срок службы
- ACTIVCELL™: Запатентованное улучшенное взаимодействие аккумулятора и инструмента, обеспечивающее максимальную производительность и защиту аккумулятора
- SKIL 3930 CB поставляется с одним диском грубой обработки и боковой рукояткой VRS+. Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: АКУМ. УГЛОВАЯ ШЛИФМАШИНА 3930CB 20V