Информация о товаре
| Diametrs | 200 mm |
|---|---|
| Biezums | 1.6 mm |
| Dimanta asmeņa tips | Turbo |
| Produkta veids | Griešanas disks |
| Zīmols | Rubi |
| Iekšējā cauruma diametrs | 25.4 mm |
| Apstrādes materiāls | Akmens plāksnes, Betons, Flīzes, Granīts, Keramika, Klinkera |
| Piemērots griešanai | Slapjš |
| Vienību skaits iepakojumā | 1 |
| Segmenta augstums | 10 mm |
| Maksimālais ātrums minūtē | 7650 rpm |
| Griešanas ātrums | 80 m/s |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Piemēroti rīki | Leņķveida smalcinātājs |
| Garantija juridiskām personām | 36 mēn |
| Papildus informācija | Dimanta asmeņa tips: Turbo. Segmenta augstums: 10 mm. Maksimālais ātrums minūtē: 7650 rpm. Griešanas ātrums: 80 m/s. Skaits: 1gab. |
| Izcelsmes valsts | Spānija |
| Штрихкод | 501510132 |
Используя рыночные знания и трудолюбие, RUBI предлагает строительным специалистам алмазный диск TURBO VIPER - TVA. Алмазный диск TURBO VIPER - TVA рекомендуется для сухого реза твердых материалов, таких как гранит, устаревшие плитки, клинкер, огнеупорные материалы, сланец и, конечно, фарфоровые плитки. Благодаря специальной конструкции алмазного фаски RUBI TVA, возможно быстрее резать твердые материалы, не теряя качества отделки. В этом конкретном алмазном диске объединены все лучшие аспекты диска TURBO и преимущества алмазного диска, который специально разработан для снижения нагрузки при резке и улучшения качества отделки. Как и в большинстве своих алмазных дисков, RUBI использует лазерную технологию TVA для соединения алмазной фаски с сердцем стального диска. Лазерная сварка - это лучшая гарантия качества и безопасности в производстве алмазных дисков. В своем ассортименте алмазных дисков для профессионалов RUBI предлагает два класса дисков: PRO и SUPERPRO. Диски PRO предлагают лучшую цену и качество для профессионального пользователя. Диски SUPERPRO - лучший выбор для самых требовательных работ. Диски толщиной менее 2 мм не подходят для резки под углом. Кроме того, реализуя свою стратегию, RUBI постоянно проводит исследования с учетом развития материалов и опираясь на требования мировых ведущих производителей керамической плитки, 30 000 дистрибьюторов RUBI и более 40 000 зарегистрированных конечных пользователей клуба RUBI. Все это делает ассортимент RUBI по очистке, защите и уходу уникальным на рынке и предлагает пользователю комплексное решение - продукты для всех этапов обработки, а также инструменты, необходимые для успешного внедрения.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ДИАМАНТЕН ДИСК SUPERPRO 2O0/25,4ММ TVH WET