Информация о товаре
| Platums | 60 cm |
|---|---|
| Augstums | 100 cm |
| Materiāls | Plastmasa |
| Kastes mērķis | Komposts |
| Tvertnes tilpums | 280 l |
| Produkta veids | Komposta kastes |
| Zīmols | Prosperplast |
| Garums | 59.6 cm |
| Штрихкод | 502354512 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: КОМПОСТЕРНАЯ КОРОБКА IKST280-S433