Информация о товаре
| Forma | Kvadrāts |
|---|---|
| Materiāls | Tērauds |
| Pārklājums | Nav |
| Garums | 300 cm |
| Sieniņas biezums | 2 mm |
| Zīmols | - |
| Tērauda marka | S235 |
| Platums | 2.5 cm |
| Augstums | 2.5 cm |
| Papildus informācija | Sieniņas biezums: 2 mm |
| Izcelsmes valsts | Turcija |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 502104689 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: CAURULE KVADRĀTVEIDA 25X25X2 3M