Информация о товаре
| Pārklājums | Nav |
|---|---|
| Garums | 1000 mm |
| Platums | 20 mm |
| Produkta veids | Lenta |
| Zīmols | Briko |
| Augstums | 3 mm |
| Biezums | 1.5 mm |
| Izcelsmes valsts | Itālija |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 502127254 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: JOSLA ALUMĪNIJA 20X3 1M