Информация о товаре
| Materiāls | Polivinilhlorīds (PVC) |
|---|---|
| Krāsa | Balta krās. |
| Garums | 200 cm |
| Augstums | 6 cm |
| Platums | 10 cm |
| Zīmols | DLX |
| Ar vāku | Jā |
| Штрихкод | 502078044 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: KABEĻU KANĀLS 100X60 BALTS 105 60