Информация о товаре
| Materiāls | Plastmasa |
|---|---|
| Krāsa | Pelēka krās. |
| Aizsardzības līmenis (IP) | IP55 |
| Uzstādīšana | Paslēpt, Pie sienas |
| Zīmols | - |
| Modelis | JB07035 |
| Garums | 7 cm |
| Platums | 7 cm |
| Augstums | 35 cm |
| Штрихкод | 502827027 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: NOZARKARBA IP55. V/A 70X70X35MM