Информация о товаре
| Pielietojums | Jumtiņiem, Lapenēm, Starpsienām |
|---|---|
| Garums | 200 cm |
| Platums | 105 cm |
| Biezums | 0.6 cm |
| Materiāls | Polikarbonāts |
| Zīmols | - |
| Vispārējie izmēri | 200 x 105 x 0.6 cm |
| Krāsa | Bronzas krās. |
| Izcelsmes valsts | Latvija |
| Штрихкод | 502404921 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: POLIKARBONĀTA LOKSNE 6X2000X1050 BRONZ.