Информация о товаре
| Garums | 40 cm |
|---|---|
| Augstums | 30 cm |
| Platums | 3 cm |
| Produkta veids | Plāksne |
| Zīmols | - |
| Materiāls | Māls |
| Krāsa | Pelēka krās. |
| Ienesīgums, m2/gab | 0.12 |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 502170485 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ŠAMOTA PLĀKSNE 400X300X30MM