Информация о товаре
| Garums | 200 cm |
|---|---|
| Platums | 50 mm |
| Augstums | 50 mm |
| Biezums | 5 mm |
| Tērauda marka | S235 |
| Zīmols | - |
| Materiāls | Tērauds |
| Krāsa | Pelēka krās. |
| Штрихкод | 501981075 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: STŪRA PROFILS 2M
| Garums | 200 cm |
|---|---|
| Platums | 50 mm |
| Augstums | 50 mm |
| Biezums | 5 mm |
| Tērauda marka | S235 |
| Zīmols | - |
| Materiāls | Tērauds |
| Krāsa | Pelēka krās. |
| Штрихкод | 501981075 |
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв о: STŪRA PROFILS 2M