Информация о товаре
| Poli | 2P |
|---|---|
| Strāvas stiprums | 2.5 A |
| Spriegums | 230 V |
| Ar slēdzi | Nē |
| Zīmols | Zamel |
| Garums | 1.6 m |
| Zemējuma kontakti | Nē |
| Krāsa | Balta krās. |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Vads: 2x0,5mm² |
| Izcelsmes valsts | Polija |
| Штрихкод | 502394698 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: VADS 1.6M AR DAKŠU BALTS