Информация о товаре
| Garums | 101 cm |
|---|---|
| Teleskopisks kāts | Jā |
| Asmeņu tips | Gultnis |
| Rīku pielietojums | Sausie zari |
| Maksimālais griešanas biezums | 45 mm |
| Produkta veids | Nozaru griezēji |
| Zīmols | Forte Tools |
| Teleskopiskie rokturi | Jā |
| Redukcijas mehānisms | Jā |
| Asmeņu bloķēšana | Nē |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Ražotāja garantija | 36 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Papildus informācija | Maksimālais griešanas biezums: 45mm |
| Izcelsmes valsts | Taivāna |
| Штрихкод | 502158187 |
Кусачки для сухих веток Forte Tools
Эти кусачки Forte Tools с длиной 101 см являются отличным выбором для обрезки сухих ветвей. Максимальный диаметр реза составляет 45 мм, а изогнутое лезвие обеспечивает эффективное обрезание сухих веток. Их лезвия с редукционным механизмом облегчают резку, так как снижается необходимая сила и увеличивается сила реза. Кусачки позволяют легко и точно обрезать даже большие ветки. Телескопическая алюминиевая ручка прочная и может быть удлинена на 31 см, что облегчает работу в труднодоступных местах. На инструмент предоставляется 3-летняя гарантия.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: КУСАЧКИ ДЛЯ ВЕТВЕЙ FORTE TOOLS 45MM