Информация о товаре
| Garums | 300 cm |
|---|---|
| Platums | 35 mm |
| Augstums | 35 mm |
| Biezums | 4 mm |
| Tērauda marka | S235 |
| Zīmols | - |
| Materiāls | Tērauds |
| Krāsa | Pelēka krās. |
| Штрихкод | 502103965 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: LEŅĶIS 35X35X4 3M