Информация о товаре
| Garums | 7.5 m |
|---|---|
| Lentas materiāls | Metāls |
| Precizitātes klase | 2 |
| Klasificēts | Milimetri |
| Produkta veids | Ruletes |
| Zīmols | - |
| Lentas platums | 25 mm |
| Mērogs | 1 mm |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Штрихкод | 502674586 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: MĒRLENTE 7.5 MX25 MM 7MNW