Информация о товаре
| Tilpums | 600 ml |
|---|---|
| Siltumvadītspējas koeficients, W/(mk) | 0.03 |
| Produkta veids | Putas |
| Zīmols | Okko |
| Kolekcija | Mountage Foam |
| Svars | 930 g |
| Darba temperatūra | 5 - 25 °C |
| Metāla apsmidzināšanai | Jā |
| Izcelsmes valsts | Rumānija |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 502156147 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: PUTAS OKKO 600ML