Информация о товаре
| Materiāls | Plastmasa |
|---|---|
| Krāsa | Balta krās. |
| Zīmols | Pawbol |
| Moduļu skaits | 3 |
| Aizsardzības līmenis (IP) | IP40 |
| Augstums | 150 mm |
| Platums | 58 mm |
| Dziļums | 70 mm |
| Штрихкод | 502681954 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: SADALNE VIRSAPMETUMA 3 MODUĻI IP40