Информация о товаре
| Materiāls | Plastmasa |
|---|---|
| Krāsa | Balta krās. |
| Zīmols | Pawbol |
| Moduļu skaits | 4 |
| Aizsardzības līmenis (IP) | IP40 |
| Augstums | 140 mm |
| Platums | 92 mm |
| Dziļums | 690 mm |
| Штрихкод | 502681955 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: SADALNE VIRSAPMETUMA 4 MODUĻI IP40