Информация о товаре
| Garums | 300 cm |
|---|---|
| Platums | 50 mm |
| Augstums | 50 mm |
| Biezums | 5 mm |
| Tērauda marka | S355 |
| Zīmols | - |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 501981125 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: STŪRA PROFILS 3M
| Garums | 300 cm |
|---|---|
| Platums | 50 mm |
| Augstums | 50 mm |
| Biezums | 5 mm |
| Tērauda marka | S355 |
| Zīmols | - |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 501981125 |
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв о: STŪRA PROFILS 3M