Информация о товаре
| Pārklājums | Nav |
|---|---|
| Tērauda marka | S235 |
| Zīmols | Arcansas |
| Garums | 500 mm |
| Platums | 250 mm |
| Biezums | 0.5 mm |
| Izcelsmes valsts | Itālija |
| Штрихкод | 502126226 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: LOKSNE TĒR.VELMĒTS 500X250X0.5M