Информация о товаре
| Pārklājums | Nerūsējošā tērauda |
|---|---|
| Garums | 1000 mm |
| Platums | 30 mm |
| Produkta veids | Stūra profils |
| Zīmols | Arcansas |
| Augstums | 30 mm |
| Biezums | 1 mm |
| Izcelsmes valsts | Itālija |
| Штрихкод | 502126783 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: STŪRAINIS NERŪS.TĒR. MM1000X30X30X1